Описание
Пылесос Luma Bella LB-63006 – универсальное решение для поддержания чистоты в доме. Благодаря своей мощности, он эффективно очищает различные типы поверхностей и ковров, удаляя широкий спектр загрязнений.
Характеристики:
- Циклонная система фильтрации высокой мощности
- Мощность: 2000 Вт
- Напряжение: 220 В
- Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки), Бумажный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
Информация для заказа
- Цена: 1 827 ₴



