Сковорода из нержавеющей Стали с трехслойным антипригарным покрытием Benson 24 см
-
Со стеклянной крышкой
-
Размер: Ø24 см.;
-
Высота 5 см.
-
Объем 1.5 лтр.
Корпус состоит из трех слоев:
-
Внутренний — Текстурированная Нержавеющая Сталь (304) с устойчивым к царапинам антипригарным покрытием;
-
Средний -- алюминий ( маркировка 3003 ) ;
-
Наружный - нержавеющая сталь ( пищевая маркировка 430 ) с функцией магнитной индукции.
Высококачественная крышка из толстого стекла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Длина посуды | 46.5 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 048 ₴






