BN-446 Сковорода 28*7,5 глубока без кришки , антипригарне алмазне покриття
Характеристики:
- Бренд - Benson
- Тип - традиционная сковорода
- Диаметр - 28 см
- Высота - 7.5 см
- Крышка - Нет
- Покрытие - антипригарное, с добавлением алмазной крошки
- Сковорода изготовлена из литого алюминия с трехслойным мраморным покрытием с внешней стороны и бриллиантовой крошки внутри.
- Подходит для всех типов плит, включая индукционные
- Можно использовать в посудомоечной машине
- Обеспечивает отличную теплопроводность и обеспечивает равномерную температуру на всей поверхности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Антипригарное покрытие | DIAMOND |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 7.5 см |
| Длина посуды | 47 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴





