BN-437 Кастрюля с крышкой, нержавеющая сталь
4,7 л. с антипригарным покрытием 24 см
Кастрюля 4,7 литра Benson BN-436 — лучший выбор для профессионального приготовления и удовлетворения всех ваших кулинарных потребностей. Эта кастрюля изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, обеспечивает прочность, длительную эксплуатацию и легкую очистку.
Благодаря ее объему 4,7 литра вы сможете готовить большие порции блюд для всей семьи или гостей на ужин. Размер кастрюли 24 см в диаметре делает ее идеальной для приготовления различных блюд от супов и соусов до каш и вареников. Кастрюля поставляется со стеклянной крышкой, позволяющей контролировать процесс приготовления без необходимости поднимать крышку. Это сохраняет тепло и оживляет вкус блюда.
Одним из основных преимуществ этой кастрюли является ее
складной корпус из трех слоев:
- Внутренний слой из текстурированной нержавеющей стали обладает антипригарным покрытием, что делает приготовление еще проще и легче в использовании.
- Средний слой из алюминия обеспечивает равномерное распределение температуры, что помогает достичь наилучших результатов приготовления.
- Наружный слой из нержавеющей стали обладает магнитными свойствами, поэтому кастрюля подходит для использования на любых типах плит, включая индукционные.
Важно отметить, что эта нержавеющая кастрюля обладает высокой стойкостью к царапинам, благодаря чему она сохраняет свой привлекательный внешний вид даже после длительного использования. Также, благодаря антипригарному покрытию, вы можете использовать металлические кухонные приборы без риска повреждения кастрюли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Высота кастрюли без крышки | 11 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 11.2 см |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 4.7 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Стеклокерамическая, Электрическая, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 0.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Толщина дна | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
- Цена: 1 307 ₴





