TPSK-1318 Чайник 1,8л. 1500 Вт
Это незаменимый атрибут при теплых встречах с семьей и друзьями. Быстро вскипятит воду, имеет современный эргономичный дизайн, с хорошей светодиодной подсветкой. Станет стильным дополнением
к декору любой кухни.
Достоинства:
-
Автоматическое отключение
-
Система защиты от включения пустого чайника
-
Беспроводная база с поворотом на 360°
-
Изолированный шнур
-
Индикация включения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BobbyTec |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Длительное кипячение | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴





