Мощный пылесос Grunhelm GVC8216 RP ECO
Мощный пылесос Grunhelm GVC8216 RP ECO Power – классический пылесос для сухой уборки, с циклонной системой, телескопической трубкой и удобной ручкой для переноски. Благодаря высокой маневренности, компактным размерам и небольшому весу, он легко перемещается по квартире и отлично справляется с уборкой любых поверхностей. Благодаря электродвигателю мощностью 900 Вт обеспечивается высокая мощность всасывания (до 200 Вт), гарантирующая отличную работу вне зависимости от условий эксплуатации.
Функции:
- небольшой вес и компактные размеры;
- циклонная система;
- оптимальная мощность;
- механическое управление;
Комплектация :
- Пылесос
- Универсальная щетка
- Насадка
- Гарантийный талон
Характеристики:
- Производитель: Grunhelm
- Тип: Сухой сбор
- Тип пылесборника: Контейнер
- Мощность: 900 Вт
- Мощность всасывания: 200 Вт
- Вес: 4,8 кг
- Гарантия - 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки), Сетчатый, Бумажный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 304 мм |
| Глубина | 243 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура |
Информация для заказа
- Цена: 3 254 ₴








