Микроволновая печь GRUNHELM 25MX925-GB (черный) 25л, 900 Вт (гриль+5 уровней мощности), электронная станет незаменимой помощницей на каждой кухне. Это один из самых функциональных и удобных технических устройств для кухни, предназначенный для быстрого приготовления или быстрого подогрева пищи, размораживания продуктов.
Для обеспечения комфортной эксплуатации в модели есть все необходимые функции: мощности 900 Вт, камеры на 25 л, 5 уровней мощности, функции размораживание , таймера работы на 30 минут сделает процесс приготовления любимых блюд простым и комфортным.
Характеристики
- Объем 25 л
- Мощность 900 Вт
- Разморозка Так
- Таймер работы Так
- Тип управления Цифровое
- Частота тока, Гц 50/60 Гц
- Цвет Черный
- Диаметр поворотного стола 28.8 мм
- Гриль 1000 Вт
- Габаритные размеры 574х422х326 мм
- Вага нетто 12.63 кгВес брутто 13.78 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Конвекция | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность конвекции | 1000 Вт |
| Максимальная мощность микроволн | 1450 Вт |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический разогрев | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Звуковой сигнал | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Поддержание температуры | Да |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Нижний гриль | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 785 ₴

