Аэрогриль-фритюрница Luma Bella LB-60027 - это многофункциональный кухонный прибор, сочетающий в себе функции фритюрницы и аэрогриля. Он позволяет готовить разнообразные блюда без использования масла или с минимальным ее количеством, что делает пищу более здоровой и обезжиренной.
Высокая мощность 2200 Вт. обеспечивает быстрый нагрев аэрогриль-фритюрницы и равномерное приготовление блюд. Объем 7,5 л позволяет готовить большие порции пищи для всей семьи или друзей. Управление осуществляется с сенсорного дисплея, что делает его удобным и простым. А встроенный таймер позволяет установить время приготовления до требуемого значения, после чего аэрогриль-фритюрница автоматически отключится .
Характеристики Luma Bella LB-60027:
- Мощность: 2200 Вт
- Объем: 7,5 литров
- Таймер: 60 минут
- Температурний режим: 80-200 °C
- 8 режимов приготовления: картофель фри, курица, рыба, мясо, овощи, выпечка и т.д.
- Съемная корзина
- Диапазон температур: 80-200 °C
- Размеры: 29*26*30 см
- Функции приготовления: Жарка/Гритюр/Фритюр/Запекание/Разогрев/Приготовление на пару
- Тип управления: Сенсорне
- Количество программ: 8
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Объем: 7,5 л
- Вес: 5.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Объем чаши | 7 л |
| Объем | 7.5 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Нижняя решетка | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 2 711 ₴





