
Мясорубка электрическая GRUNHELM AMG143WJ, 1400 Вт. 2 решетки, с томато-соковыжим., насадка для колбас
2 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: AMG143WJ
Мясорубка электрическая Grunhelm AMG140W
с дополнительными насадками 1400 Вт белый
Мясорубка GRUNHELM AMG140W мощностью 1400 Вт легко и быстро измельчит различные ингредиенты для ваших блюд. С ее помощью можно получить фарш различной текстуры и консистенции. Для этого предусмотрены две решетки с отверстиями разного диаметра. Для удобной подачи кусочков мяса и других ингредиентов модель укомплектована пластиковым лотком с широким отверстием и толкателем, обеспечивающим максимальную безопасность в работе. С прорезиненными ножками мясорубка надежно устанавливается на кухонном столе. Все съемные элементы прибора легко очищаются от остатков пищи.
Характеристики:
-
Тип: Электрическая;
-
Вид товара: Мясорубка;
-
Виробник: Grunhelm;
-
Модель: AMG140W;
-
Источник питания: От сети;
-
Мощность, Вт: 1400;
-
Сфера использования: Для дома;
-
Дополнительные возможности: Защита двигателя от перегрева; Реверс (обратный ход);
-
Насадки: Для колбасных изделий; Кеббе; Сок
-
Материал корпуса: Пластик;
-
Производительность, кг/мин: 1.4;
-
Цвет: Белый.
Комплектация:
- Мясорубка;
- Насадки для фарша - 2 шт;
- Насадка для колбас;
- Насадка для кеббе;
- Насадка сок
- Товкач;
- Инструкция
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Максимальное время непрерывной работы | 40 мин |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 500 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.4 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок для приготовления колбас | 2 |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 2 250 ₴




