Особенности сковороды Benson BN-834 :
- Материал: Сковорода изготовлена из алюминия, который обеспечивает эффективное распределение тепла и защиту от деформации.
- Покрытие: Трехслойное антипригарное покрытие устойчиво к царапинам и другим механическим повреждениям.
- Термоиндикатор: Индикатор нагрева «thermo indicator» , поможет определить оптимальную температуру для приготовления пищи ( станет равномерно красным ,
показывая , что сковорода готова к использованию ) . - Крышка: В комплект входит крышка из жаропрочного стекла, оснащена удобной бакелитовой ручкой.
- Ручка: Ручка сковороды имеет покрытие Soft Touch, которое не нагревается.
- Совместимость: Посуда подходит для всех типов плит, включая индукционные.
- Уход: Сковороду можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Индикатор нагрева | Да |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Длина посуды | 45 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Цвет | Черный |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴



